Vino tinto joven DO Valdepeñas botella 75 cl - Los Molinos · Hipercor | kompriaVino tinto joven DO Valdepeñas botella 75 cl - Los Molinos
2,58 €
75 cl3,44 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 2,22 €. Ahora está un 16.2 % más caro.
Detalles
Descripción
Vino tinto joven DO Valdepeñas LOS MOLINOS
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Fruta, verdura y legumbres | 75 % |
|---|
Ingredientes
- Druiven
- Conserveringsmiddel: sulfieten. Botteling kan onder beschermende atmosfeer plaatsvinden
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410702001014
En Consum sale a 3,40 € por L, 0,04 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLOS MOLINOS Vino tinto con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Los Molinos
ConsumVino Tinto Joven D.O. Valdepeñas
Los Molinos
2,55 €750 ml
3,40 € / litro
CapraboVino Tinto Joven Valdepeñas MOLINOS, botella 75 cl
Molinos
2,65 €750 ml
3,53 € / litro
EroskiVino Tinto Joven Valdepeñas MOLINOS, botella 75 cl
Molinos
2,19 €750 ml
2,92 € / litro