Vino Tinto Joven D.O. Valdepeñas · Consum | kompriaVino Tinto Joven D.O. Valdepeñas
2,55 €
750 ml3,40 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,55 €.
Detalles
Denominación legal
Vino Tinto Joven D.O.Valdepeñas
Descripción
Vino Tinto Joven D.O.Valdepeñas 0,75 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Fruta, verdura y legumbres | 75 % |
|---|
Ingredientes
- Druiven
- Conserveringsmiddel: sulfieten. Botteling kan onder beschermende atmosfeer plaatsvinden
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410702001014
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoLOS MOLINOS Vino tinto con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Los Molinos
HipercorVino tinto joven DO Valdepeñas botella 75 cl - Los Molinos
Los Molinos
2,58 €75 cl
3,44 € / litro
CapraboVino Tinto Joven Valdepeñas MOLINOS, botella 75 cl
Molinos
2,65 €750 ml
3,53 € / litro
EroskiVino Tinto Joven Valdepeñas MOLINOS, botella 75 cl
Molinos
2,19 €750 ml
2,92 € / litro