BLUME Vino blanco con D.O. Rueda BLUME botella de 75 cl. · Alcampo | kompriaBLUME Vino blanco con D.O. Rueda BLUME botella de 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 4,74 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
BLUME Vino blanco con D.O. Rueda BLUME botella de 75 cl.
Ingredientes
Vino blanco, sulfitos, E300, E334, E296, E330, E456
Fabricante
PAGOS DEL REY, S.L.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 78 kcal |
|---|
| Hidratos de carbono | 1,1 g |
|---|
| Proteínas | 0,1 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410702012980
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
En Bonpreu el envase sale a 3,99 €, 0,70 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
DiaVino blanco D.O. Rueda Blume 75 cl
Blume
5,13 €750 ml
6,84 € / litro
HipercorVino blanco joven verdejo viura DO Rueda botella 75 cl - Blume
Blume
7,35 €75 cl
9,80 € / litro
BonpreuBLUME Vino blanco DO Rueda
Blume
3,99 €750 ml
5,32 € / litro