Vino blanco D.O. Rueda Blume 75 cl · Dia | kompriaVino blanco D.O. Rueda Blume 75 cl
5,13 €
750 ml6,84 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,89 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Ingredientes
Vino blanco, sulfitos, E300, E334, E296, E330, E456
Fabricante
PAGOS DEL REY, S.L. — Rueda 47490 Valladolid
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 78 kcal |
|---|
| Hidratos de carbono | 1,1 g |
|---|
| Proteínas | 0,1 g |
|---|
Código de barras (EAN)
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
En Bonpreu sale a 5,32 € por L, 1,52 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBLUME Vino blanco con D.O. Rueda BLUME botella de 75 cl.
Blume
HipercorVino blanco joven verdejo viura DO Rueda botella 75 cl - Blume
Blume
7,35 €75 cl
9,80 € / litro
BonpreuBLUME Vino blanco DO Rueda
Blume
3,99 €750 ml
5,32 € / litro