Vino blanco joven verdejo viura DO Rueda botella 75 cl - Blume · Hipercor | kompriaVino blanco joven verdejo viura DO Rueda botella 75 cl - Blume
7,35 €
75 cl9,80 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 5,39 €. Ahora está un 36.4 % más caro.
Detalles
Descripción
Vino blanco joven verdejo viura DO Rueda BLUME
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 78 kcal |
|---|
| Hidratos de carbono | 1,1 g |
|---|
| Proteínas | 0,1 g |
|---|
Código de barras (EAN)
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
En Bonpreu sale a 5,32 € por L, 4,48 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBLUME Vino blanco con D.O. Rueda BLUME botella de 75 cl.
Blume
DiaVino blanco D.O. Rueda Blume 75 cl
Blume
5,13 €750 ml
6,84 € / litro
BonpreuBLUME Vino blanco DO Rueda
Blume
3,99 €750 ml
5,32 € / litro