ENATE Vino rosado con D.O. Somontano botella 75 cl. · Alcampo | kompriaENATE Vino rosado con D.O. Somontano botella 75 cl.
10,14 €
750 ml10,14 € / ud
Precio habitual
Suele costar 10,14 €.
Detalles
Denominación legal
Vino.ROSADO.Enate.75cl.
Descripción
ENATE Vino rosado con D.O. Somontano botella 75 cl.
Ingredientes
Cabernet sauvignon. sulfitos
Fabricante
Viñedos y Crianzas del Alto Aragon S.A.
Conservación
Conservese entre 10º y 22º
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8425961700004
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
BebidasAlcoholic BeveragesVinosRed WinesWines de SpainSomontanoEn Eroski el envase sale a 7,75 €, 2,39 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
ConsumVino Tinto D.O. Somontano
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
HipercorVino tinto Cabernet Sauvignon merlot DO Somontano botella 75 cl - Enate
Enate
8,16 €75 cl
10,88 € / litro
CapraboVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro