Vino tinto Cabernet Sauvignon merlot DO Somontano botella 75 cl - Enate · Hipercor | kompriaVino tinto Cabernet Sauvignon merlot DO Somontano botella 75 cl - Enate
8,16 €
75 cl10,88 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,02 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Vino tinto Cabernet Sauvignon merlot DO Somontano ENATE
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8425961700004
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
- Wines de Spain
- Somontano
En Consum sale a 10,33 € por L, 0,55 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoENATE Vino tinto con D.O. Somontano botella 75 cl.
Enate
EroskiVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
ConsumVino Tinto D.O. Somontano
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
CapraboVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro