Vino Tinto D.O. Somontano · Consum | kompriaVino Tinto D.O. Somontano
7,75 €
750 ml10,33 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,75 €.
Detalles
Denominación legal
Vino Tinto D.O.Somontano
Descripción
Vino Tinto D.O.Somontano 0,75 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8425961700004
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
- Wines de Spain
- Somontano
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoENATE Vino tinto con D.O. Somontano botella 75 cl.
Enate
EroskiVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
HipercorVino tinto Cabernet Sauvignon merlot DO Somontano botella 75 cl - Enate
Enate
8,16 €75 cl
10,88 € / litro
CapraboVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro