JÄGERMEISTER Licor de hierbas alemán botella 70 cl. · Alcampo | kompriaJÄGERMEISTER Licor de hierbas alemán botella 70 cl.
14,65 €
700 ml20,93 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 13,82 €. Ahora está un 6 % más caro.
Detalles
Descripción
JÄGERMEISTER Licor de hierbas alemán botella 70 cl.
Fabricante
Spirit and Brands S.L.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
4067700015082
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
LiqueursHerbal LiqueurEtiquetas
- Contains Alcohol
- Punto Verde
Es el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
HipercorLicor de hierbas botella 70 cl - Jagermeister
Jagermeister
15,09 €70 cl
21,56 € / litro
AhorramasLicor de hierbas Jägermeister 70 cl
Jagermeister
15,25 €700 ml
21,79 € / litro
DiaJägermeister 70 cl
Jagermeister
15,25 €700 ml
21,79 € / litro