Licor Hierbas · Consum | kompriaLicor Hierbas
14,95 €
700 ml21,36 € / litro
Precio habitual
Suele costar 14,25 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Licor Hierbas 0,7 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
4067700015082
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Liqueurs
- Herbal Liqueur
Etiquetas
- Contains Alcohol
- Punto Verde
Países
En Alcampo sale a 20,93 € por L, 0,43 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoJÄGERMEISTER Licor de hierbas alemán botella 70 cl.
Jagermeister
14,65 €700 ml
20,93 € / litro
HipercorLicor de hierbas botella 70 cl - Jagermeister
Jagermeister
15,09 €70 cl
21,56 € / litro
AhorramasLicor de hierbas Jägermeister 70 cl
Jagermeister
15,25 €700 ml
21,79 € / litro
DiaJägermeister 70 cl
Jagermeister
15,25 €700 ml
21,79 € / litro