Jägermeister 70 cl · Dia | kompriaJägermeister 70 cl
15,25 €
700 ml21,79 € / litro
Precio habitual
Suele costar 15,25 €.
Detalles
Fabricante
Spirit and Brands S.L. — Paseo de Gracia, 103 4º planta - 08008 Barcelona
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
4067700015082
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Liqueurs
- Herbal Liqueur
Punto VerdeEn Alcampo sale a 20,93 € por L, 0,86 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoJÄGERMEISTER Licor de hierbas alemán botella 70 cl.
Jagermeister
14,65 €700 ml
20,93 € / litro
HipercorLicor de hierbas botella 70 cl - Jagermeister
Jagermeister
15,09 €70 cl
21,56 € / litro
AhorramasLicor de hierbas Jägermeister 70 cl
Jagermeister
15,25 €700 ml
21,79 € / litro