DENENES Gel y champú infantil, con karité y petit grain, que no pica en los ojos DENENES Original 600 ml. · Alcampo | kompriaDENENES Gel y champú infantil, con karité y petit grain, que no pica en los ojos DENENES Original 600 ml.
3,83 €
600 ml6,38 € / litro
Descripción
DENENES Gel y champú infantil, con karité y petit grain, que no pica en los ojos DENENES Original 600 ml.
En Consum sale a 0,54 € por ml, 0,05 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumGel Champú Original
Denenes
3,25 €600 ml
5,42 € / litro
EroskiColonia infantil original DENENES, bote 600 ml
Denenes
3,99 €600 ml
6,65 € / litro
CapraboColonia infantil original DENENES, bote 600 ml
Denenes
3,99 €600 ml
6,65 € / litro
HipercorGel champú infantil Original con karité y pequeño grano sin sulfatos botella 600 ml - Denenes
Denenes
4,29 €600 ml
7,15 € / litro
CarrefourGel champú Original Denenes 600 ml.
Denenes
4,29 €100 ml
42,90 € / litro