Colonia infantil original DENENES, bote 600 ml · Caprabo | kompriaColonia infantil original DENENES, bote 600 ml
3,99 €
600 ml6,65 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,99 €.
Descripción
Colonia infantil original DENENES, bote 600 ml
Fabricante
AC MARCA PERSONAL CARE SL — AVDA.DEL CAMILET,293, 08907, L`HOSPITALET DE LLLOBREGAT(BAR
En Consum el envase sale a 3,25 €, 0,74 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumGel Champú Original
Denenes
3,25 €600 ml
5,42 € / litro
AlcampoDENENES Gel y champú infantil, con karité y petit grain, que no pica en los ojos DENENES Original 600 ml.
Denenes
3,83 €600 ml
6,38 € / litro
EroskiColonia infantil original DENENES, bote 600 ml
Denenes
3,99 €600 ml
6,65 € / litro
HipercorGel champú infantil Original con karité y pequeño grano sin sulfatos botella 600 ml - Denenes
Denenes
4,29 €600 ml
7,15 € / litro
CarrefourGel champú Original Denenes 600 ml.
Denenes
4,29 €100 ml
42,90 € / litro