Gel champú infantil Original con karité y pequeño grano sin sulfatos botella 600 ml - Denenes · Hipercor | kompriaGel champú infantil Original con karité y pequeño grano sin sulfatos botella 600 ml - Denenes
4,29 €
600 ml7,15 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,29 €.
Descripción
Gel champú infantil Original con karité y pequeño grano sin sulfatos DENENES
En Consum sale a 0,54 € por ml, 0,18 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumGel Champú Original
Denenes
3,25 €600 ml
5,42 € / litro
AlcampoDENENES Gel y champú infantil, con karité y petit grain, que no pica en los ojos DENENES Original 600 ml.
Denenes
3,83 €600 ml
6,38 € / litro
CapraboColonia infantil original DENENES, bote 600 ml
Denenes
3,99 €600 ml
6,65 € / litro
EroskiColonia infantil original DENENES, bote 600 ml
Denenes
3,99 €600 ml
6,65 € / litro
CarrefourGel champú Original Denenes 600 ml.
Denenes
4,29 €100 ml
42,90 € / litro