MISTOL Original Detergente concentrado lavavajillas a mano 900 ml. · Alcampo | kompriaMISTOL Original Detergente concentrado lavavajillas a mano 900 ml.
2,80 €
900 ml3,11 € / litro
Descripción
MISTOL Original Detergente concentrado lavavajillas a mano 900 ml.
Suele costar 2,67 €. El de ahora está muy cerca.
En Consum sale a 2,22 € por L, 0,89 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorLavavajillas a mano concentrado Original botella 900 ml - Mistol
Mistol
2,99 €900 ml
3,32 € / litro
EroskiLavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml
Mistol
2,34 €900 ml
2,60 € / litro
CapraboLavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml
Mistol
2,89 €900 ml
3,21 € / litro
ConsumLavavajillas Mano Original
Mistol
2,00 €900 ml
2,22 € / litro
CarrefourLavavajillas a mano original Mistol 900 ml.
Mistol
3,15 €900 ml
3,50 € / litro