Lavavajillas a mano concentrado Original botella 900 ml - Mistol · Hipercor | kompriaLavavajillas a mano concentrado Original botella 900 ml - Mistol
2,99 €
900 ml3,32 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,90 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Lavavajillas a mano concentrado Original MISTOL
En Consum sale a 2,22 € por L, 1,10 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoMISTOL Original Detergente concentrado lavavajillas a mano 900 ml.
Mistol
2,80 €900 ml
3,11 € / litro
EroskiLavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml
Mistol
2,34 €900 ml
2,60 € / litro
CapraboLavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml
Mistol
2,89 €900 ml
3,21 € / litro
ConsumLavavajillas Mano Original
Mistol
2,00 €900 ml
2,22 € / litro
CarrefourLavavajillas a mano original Mistol 900 ml.
Mistol
3,15 €900 ml
3,50 € / litro