Lavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml · Eroski | kompriaLavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml
2,34 €
900 ml2,60 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 2,75 €. Ahora está un 14.9 % más barato.
Descripción
Lavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml
Fabricante
OROBrands Altair Group S.A — CV-35 KM 13,1 IZQ, 46184, SAN ANTONIO DE BENAGÉBER
En Consum el envase sale a 2,00 €, 0,34 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoMISTOL Original Detergente concentrado lavavajillas a mano 900 ml.
Mistol
2,80 €900 ml
3,11 € / litro
HipercorLavavajillas a mano concentrado Original botella 900 ml - Mistol
Mistol
2,99 €900 ml
3,32 € / litro
CapraboLavavajillas a mano original MISTOL, botella 900 ml
Mistol
2,89 €900 ml
3,21 € / litro
ConsumLavavajillas Mano Original
Mistol
2,00 €900 ml
2,22 € / litro
CarrefourLavavajillas a mano original Mistol 900 ml.
Mistol
3,15 €900 ml
3,50 € / litro