Vino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl · Caprabo | kompriaVino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl
4,99 €
750 ml6,65 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,99 €.
Detalles
Descripción
Vino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl
Ingredientes
CONTIENE SULFITOS
Fabricante
Embotellador Coniusa — Raimat Lleida - España
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
Open Food Facts
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410013174018
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Sweet Wines
En Alcampo el envase sale a 3,87 €, 1,12 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Blanco Semi D.O. Cataluña
Bach
3,99 €750 ml
5,32 € / litro
AlcampoBACH Extrísimo Vino blanco semidulce afrutado con D.O. Catalunya botella 75 cl.
Bach
EroskiVino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl
Bach
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
HipercorVino blanco semidulce DO Cataluña botella 75 cl - Bach Extrisimo
Bach Extrisimo
4,99 €75 cl
6,65 € / litro
DiaVino blanco semidulce D.O. Penedés Bach 75 cl
Bach
4,99 €750 ml
6,65 € / litro