Vino Blanco Semi D.O. Cataluña
3,99 €
750 ml5,32 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,99 €.
Detalles
Denominación legal
Vino Blanco Semi D.O.Cataluña
Descripción
Vino Blanco Semi D.O.Cataluña 0,75 L
Open Food Facts
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Cantidad
Código de barras (EAN)
8410013174018
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Sweet Wines
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoBACH Extrísimo Vino blanco semidulce afrutado con D.O. Catalunya botella 75 cl.
Bach
CapraboVino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl
Bach
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
EroskiVino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl
Bach
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
HipercorVino blanco semidulce DO Cataluña botella 75 cl - Bach Extrisimo
Bach Extrisimo
4,99 €75 cl
6,65 € / litro