BACH Extrísimo Vino blanco semidulce afrutado con D.O. Catalunya botella 75 cl. · Alcampo | kompriaBACH Extrísimo Vino blanco semidulce afrutado con D.O. Catalunya botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 3,99 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
BACH Extrísimo Vino blanco semidulce afrutado con D.O. Catalunya botella 75 cl.
Ingredientes
Contiene sulfitos
Fabricante
Embotellador Coniusa
Open Food Facts
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410013174018
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Sweet Wines
Es el más barato entre 5 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Blanco Semi D.O. Cataluña
Bach
3,99 €750 ml
5,32 € / litro
CapraboVino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl
Bach
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
EroskiVino Blanco Semi-dulce Cataluña BACH, botella 75 cl
Bach
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
HipercorVino blanco semidulce DO Cataluña botella 75 cl - Bach Extrisimo
Bach Extrisimo
4,99 €75 cl
6,65 € / litro