Agua Mineral con Gas Botella Pet · Consum | kompriaAgua Mineral con Gas Botella Pet
1,10 €
500 ml2,20 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,10 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Descripción
Agua Mineral con Gas Botella Pet 0,5 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
7613035870598
Categorías
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Carbonated Waters
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Alcampo sale a 2,10 € por L, 0,10 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasAgua con gas Perrier 0,5l
Perrier
1,10 €500 ml
2,20 € / litro
HipercorAgua mineral con gas botella 50 cl - Perrier
Perrier
1,10 €50 cl
2,20 € / litro
DiaAgua mineral con gas Perrier 500 ml
Perrier
1,20 €500 ml
2,40 € / litro
CapraboAgua con gas PERRIER, botellín 50 cl
Perrier
1,32 €500 ml
2,64 € / litro
AlcampoPERRIER Agua mineral con gas pack 6 uds. x 50 cl.
Perrier
6,30 €500 ml
2,10 € / litro