Agua mineral con gas Perrier 500 ml · Dia | kompriaAgua mineral con gas Perrier 500 ml
1,20 €
500 ml2,40 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,19 €. El de ahora está muy cerca.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Descripción
Agua Mineral Natural con gas procedente del mismo manantial
Ingredientes
Agua mineral natural reforzada con gas carbónico natural
Fabricante
Nestlé España, S.A. — Nestlé España S.A. Edificio Nestlé 08950 Esplugues de Llobregat (Barcelona)
Conservación
Proteger de la luz solar y la congelación. Conservar en lugar fresco, seco y sin olores.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
7613035870598
Categorías
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Carbonated Waters
En Alcampo sale a 2,10 € por L, 0,30 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumAgua Mineral con Gas Botella Pet
Perrier
1,10 €500 ml
2,20 € / litro
AhorramasAgua con gas Perrier 0,5l
Perrier
1,10 €500 ml
2,20 € / litro
HipercorAgua mineral con gas botella 50 cl - Perrier
Perrier
1,10 €50 cl
2,20 € / litro
CapraboAgua con gas PERRIER, botellín 50 cl
Perrier
1,32 €500 ml
2,64 € / litro
AlcampoPERRIER Agua mineral con gas pack 6 uds. x 50 cl.
Perrier
6,30 €500 ml
2,10 € / litro