Agua Mineral Natural Pet · Consum | kompriaAgua Mineral Natural Pet
0,60 €
500 ml1,20 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,60 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles
Descripción
Agua Mineral Natural Pet 0,5 L
Open Food Facts
Ingredientes
- AGUA MINERAL NATURAL DECLARADA MINERAL NATURAL (6/4, /94 COMPOSICION ANALITICA (mg/): Residuo seco: 255 (180�C), Bicarbonatos: 274, Sulfatos: 6,5, Cloruros: 4,8, Calcio: 92,4, Magnesio: 2,3 Sodio: 20, Control periodico por el laboratorio
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Marca
Código de barras (EAN)
5449000121059
Categorías
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Non Alcoholic Beverages
- Natural Mineral Waters
Etiquetas
- Fsc
- Fsc Mix
- Punto Verde
- Fabricado en España
En Alcampo sale a 1,12 € por L, 0,08 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoAQUABONA Agua mineral natural botella de 500 ml.
Aquabona
0,56 €500 ml
1,12 € / litro
DiaAgua mineral Aquabona 500 ml
Aquabona
0,62 €500 ml
1,24 € / litro
CarrefourAgua mineral Aquabona 50 cl.
Aquabona
0,63 €500 ml
1,26 € / litro
EroskiAgua mineral AQUABONA, botellín 50 cl
Aquabona
0,64 €500 ml
1,28 € / litro