Agua mineral Aquabona 50 cl. · Carrefour | kompriaAgua mineral Aquabona 50 cl.
0,63 €
500 ml1,26 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,63 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles
Denominación legal
Agua mineral natural con gas carbónico añadido
Fabricante
Ctra.Pino, km 1,2.Cospeito
Conservación
Proteger de la luz solar. Preservar de olores agresivos. Conservar en lugar limpio, fresco y seco. Servir frío
Open Food Facts
Ingredientes
- AGUA MINERAL NATURAL DECLARADA MINERAL NATURAL (6/4, /94 COMPOSICION ANALITICA (mg/): Residuo seco: 255 (180�C), Bicarbonatos: 274, Sulfatos: 6,5, Cloruros: 4,8, Calcio: 92,4, Magnesio: 2,3 Sodio: 20, Control periodico por el laboratorio
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
5449000121059
Categorías
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Non Alcoholic Beverages
- Natural Mineral Waters
Etiquetas
- Fsc
- Fsc Mix
- Punto Verde
- Fabricado en España
En Alcampo sale a 1,12 € por L, 0,14 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoAQUABONA Agua mineral natural botella de 500 ml.
Aquabona
0,56 €500 ml
1,12 € / litro
DiaAgua mineral Aquabona 500 ml
Aquabona
0,62 €500 ml
1,24 € / litro
ConsumAgua Mineral Natural Pet
Aquabona
0,60 €500 ml
1,20 € / litro
EroskiAgua mineral AQUABONA, botellín 50 cl
Aquabona
0,64 €500 ml
1,28 € / litro