Cerveza Reserva Lata · Consum | kompriaCerveza Reserva Lata
0,95 €
330 ml2,87 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 1,15 €. Ahora está un 17.4 % más barato.
Detalles
Descripción
Cerveza Reserva Lata 0,33 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Fruta, verdura y legumbres | 25 % |
|---|
Ingredientes
- Agua malta de cebada maiz y lúpulo
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
Marca
1906, Hijos de Rivera
Código de barras (EAN)
8412598004933
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
En Alcampo sale a 2,73 € por L, 0,14 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
Alcampo1906 Cerveza reserva especial lata 33 cl.
1906
0,90 €330 ml
2,73 € / litro
DiaCerveza reserva 1906 33 cl
1906
1,19 €330 ml
3,61 € / litro
CarrefourCerveza 1906 reserva especial lata 33 cl.
1906
1,19 €330 ml
3,61 € / litro