Vino Blanco Verdejo D.O. Rueda · Consum | kompriaVino Blanco Verdejo D.O. Rueda
5,65 €
750 ml7,53 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 4,20 €. Ahora está un 34.5 % más caro.
Detalles
Denominación legal
Vino Blanco Verdejo D.O.Rueda
Descripción
Vino Blanco Verdejo D.O.Rueda 0,75 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410702012997
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
- Boissons Boissons Alcoolisees Vins
BouteilleEn otros supermercados
DiaVino blanco verdejo Blume 75 cl
Blume
5,37 €750 ml
7,16 € / litro
HipercorVino blanco verdejo DO Rueda botella 75 cl - Blume
Blume
5,99 €75 cl
7,99 € / litro