Vino blanco verdejo Blume 75 cl · Dia | kompriaVino blanco verdejo Blume 75 cl
5,37 €
750 ml7,16 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 5,65 €. Ahora está un 5 % más barato.
Detalles
Ingredientes
Vino blanco, sulfitos
Fabricante
PAGOS DEL REY, S.L. — Rueda 47490 Valladolid
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410702012997
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
- Boissons Boissons Alcoolisees Vins
Envase
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Blanco Verdejo D.O. Rueda
Blume
5,65 €750 ml
7,53 € / litro
HipercorVino blanco verdejo DO Rueda botella 75 cl - Blume
Blume
5,99 €75 cl
7,99 € / litro