Vino blanco verdejo DO Rueda botella 75 cl - Blume · Hipercor | kompriaVino blanco verdejo DO Rueda botella 75 cl - Blume
5,99 €
75 cl7,99 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 5,60 €. Ahora está un 7 % más caro.
Detalles
Descripción
Vino blanco verdejo DO Rueda BLUME
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410702012997
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
- Boissons Boissons Alcoolisees Vins
En otros supermercados
DiaVino blanco verdejo Blume 75 cl
Blume
5,37 €750 ml
7,16 € / litro
ConsumVino Blanco Verdejo D.O. Rueda
Blume
5,65 €750 ml
7,53 € / litro