Vino tinto D.O. Rioja Beronia 75 cl · Dia | kompriaVino tinto D.O. Rioja Beronia 75 cl
17,69 €
750 ml23,59 € / litro
Precio habitual
Suele costar 17,69 €.
Detalles
Ingredientes
Uva, conservador (sulfitos E-220), corrector de la acidez (ácido tartárico (L(+)-)E-334). Contiene sulfitos
Información nutricional
| Valor energético (kJ) | 324 kJ |
|---|
| Valor energético | 77 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| de las cuales saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de Carbono | 0.2 g |
|---|
| de los cuales azúcares | 0.2 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
Fabricante
Bodegas Beronia, S.A. — Carretera de Ollauri a Nájera, km.1,8, 26220 Ollauri, La Rioja
Conservación
Conservación en un lugar fresco (máximo 14°C), sin iluminación directa ni malos olores
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410023000420
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Hipercor sale a 12,41 € por L, 11,18 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBERONIA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl.
Beronia
EroskiVino Tinto Crianza Rioja BERONIA, botella 75 cl
Beronia
7,50 €750 ml
10,00 € / litro
CapraboVino Tinto Crianza Rioja BERONIA, botella 75 cl
Beronia
8,99 €750 ml
11,99 € / litro
HipercorVino tinto crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Beronia
Beronia
9,31 €75 cl
12,41 € / litro