Sidra extra Nº 4 EL GAITERO, botella 75 cl · Eroski | kompriaSidra extra Nº 4 EL GAITERO, botella 75 cl
3,85 €
750 ml5,13 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,85 €.
Detalles
Descripción
Sidra extra Nº 4 EL GAITERO, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene SULFITOS.
Fabricante
Valle, Ballina y Fernández, S. A. — La Espuncia, s/n 33318 Villaviciosa (Asturias)
Conservación
Mantener en lugar fresco y seco.
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8411079391043
BebidasAlcoholic BeveragesCidersEtiquetas
- Contains Alcoholwith Sulfitesgreen Dotno Glutennot Advised For Pregnant Women
En Ahorramas el envase sale a 3,60 €, 0,25 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CarrefourSidra El Gaitero achampanada extra botella sin gluten 75 cl.
El Gaitero
3,89 €750 ml
5,19 € / litro
HipercorSidra achampanada extra etiqueta dorada botella 75 cl - El Gaitero
El Gaitero
3,64 €75 cl
4,85 € / litro
AhorramasSidra El Gaitero 75cl extra
El Gaitero
3,60 €750 ml
4,80 € / litro