Sidra achampanada extra etiqueta dorada botella 75 cl - El Gaitero
3,64 €
75 cl4,85 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,64 €.
Detalles
Descripción
Sidra achampanada extra etiqueta dorada EL GAITERO
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8411079391043
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Ciders
Etiquetas
- Contains Alcoholwith Sulfitesgreen Dotno Glutennot Advised For Pregnant Women
En Ahorramas sale a 4,80 € por L, 0,05 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CarrefourSidra El Gaitero achampanada extra botella sin gluten 75 cl.
El Gaitero
3,89 €750 ml
5,19 € / litro
AhorramasSidra El Gaitero 75cl extra
El Gaitero
3,60 €750 ml
4,80 € / litro
EroskiSidra extra Nº 4 EL GAITERO, botella 75 cl
El Gaitero
3,85 €750 ml
5,13 € / litro