Sidra El Gaitero 75cl extra · Ahorramas | kompriaSidra El Gaitero 75cl extra
Detalles
Descripción
SIDRA EL GAITERO 75CL EXTRA
Formato: 0,75 LITRO
Código: 25937
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8411079391043
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Ciders
Etiquetas
- Contains Alcoholwith Sulfitesgreen Dotno Glutennot Advised For Pregnant Women
3,60 €
750 ml4,80 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,60 €.
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
CarrefourSidra El Gaitero achampanada extra botella sin gluten 75 cl.
El Gaitero
3,89 €750 ml
5,19 € / litro
HipercorSidra achampanada extra etiqueta dorada botella 75 cl - El Gaitero
El Gaitero
3,64 €75 cl
4,85 € / litro
EroskiSidra extra Nº 4 EL GAITERO, botella 75 cl
El Gaitero
3,85 €750 ml
5,13 € / litro