Limpiador multiusos olor manzana SANYTOL, botella 750 ml · Eroski | kompriaLimpiador multiusos olor manzana SANYTOL, botella 750 ml
3,25 €
750 ml4,33 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,25 €.
Descripción
Limpiador multiusos olor manzana SANYTOL, botella 750 ml
Fabricante
AC Marca Home Care S.A. — Av. del Carrilet, 293, 297, 08907 L¿Hospitalet de Llobregat, Barcelona
En Alcampo el envase sale a 2,84 €, 0,41 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSANYTOL Limpiador desinfectante multiusos de manzana 750 ml.
Sanytol
2,84 €750 ml
3,79 € / litro
HipercorLimpiador desinfectante Multiusos sin lejía manzana pistola 750 ml para todo tipo de superficies - Sanytol
Sanytol
3,25 €750 ml
4,33 € / litro
CapraboLimpiador multiusos sin lejía SANYTOL, pistola 750 ml
Sanytol
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CarrefourLimpiador desinfectante multiusos manzana sin lejía Sanytol 750 ml.
Sanytol
3,25 €750 ml
4,33 € / litro