ICE cava semiseco cuvée especial botella 75 cl - Freixenet · Hipercor | kompriaICE cava semiseco cuvée especial botella 75 cl - Freixenet
9,99 €
75 cl13,32 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 11,05 €. Ahora está un 9.6 % más barato.
Detalles
Descripción
ICE cava semiseco cuvée especial FREIXENET
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410036800512
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Sparkling Wines
Etiquetas
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
En Mercadona sale a 9,27 € por L, 4,05 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoFREIXENET Carta nevada Cava premium semiseco con D.O. Cava botella 75 cl.
Freixenet
MercadonaCava semi seco Freixenet
6,95 €750 ml
9,27 € / litro
DiaCava semiseco Freixenet Carta Nevada 75 cl
Freixenet
7,25 €750 ml
9,67 € / litro
CarrefourCava Freixenet semiseco D.O. Cava 75 cl.
Freixenet