Limpiador spray KH-7 500ml placas de inducción · Ahorramas | kompriaLimpiador spray KH-7 500ml placas de inducción
1,99 €
500 ml3,98 € / litro
Descripción
LIMPIADOR SPRAY KH7 500ML PLACAS DE INDUCCION
Código: 86830
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Precio habitual
Suele costar 1,99 €.
En Alcampo sale a 3,08 € por L, 0,90 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoKH-7 Limpiador placas de inducción total 500 ml.
Kh-7
1,54 €500 ml
3,08 € / litro
EroskiLimpiador placas de inducción KH-7, spray 500 ml
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
CapraboLimpiador placas de inducción KH-7, spray 500 ml
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
HipercorLimpia placa de inducción poder desincrustante cuidado sin rayaduras pistola 500 ml máximo brillo - Kh-7
Kh-7
2,15 €500 ml
4,30 € / litro
CarrefourLimpiador para placas de inducción KH-7 500 ml.
Kh-7
2,25 €500 ml
4,50 € / litro