Limpia placa de inducción poder desincrustante cuidado sin rayaduras pistola 500 ml máximo brillo - Kh-7 · Hipercor | kompriaLimpia placa de inducción poder desincrustante cuidado sin rayaduras pistola 500 ml máximo brillo - Kh-7
2,15 €
500 ml4,30 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,15 €.
Descripción
Limpia placa de inducción poder desincrustante cuidado sin rayaduras máximo brillo KH-7
En Alcampo sale a 3,08 € por L, 1,22 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoKH-7 Limpiador placas de inducción total 500 ml.
Kh-7
1,54 €500 ml
3,08 € / litro
EroskiLimpiador placas de inducción KH-7, spray 500 ml
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
CapraboLimpiador placas de inducción KH-7, spray 500 ml
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
AhorramasLimpiador spray KH-7 500ml placas de inducción
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
CarrefourLimpiador para placas de inducción KH-7 500 ml.
Kh-7
2,25 €500 ml
4,50 € / litro