Limpiador para placas de inducción KH-7 500 ml. · Carrefour | kompriaLimpiador para placas de inducción KH-7 500 ml.
2,25 €
500 ml4,50 € / litro
Denominación legal
KH-7 PLACAS DE INDUCCIÓN
Precio habitual
Suele costar 2,25 €.
En Alcampo sale a 3,08 € por L, 1,42 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoKH-7 Limpiador placas de inducción total 500 ml.
Kh-7
1,54 €500 ml
3,08 € / litro
EroskiLimpiador placas de inducción KH-7, spray 500 ml
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
CapraboLimpiador placas de inducción KH-7, spray 500 ml
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
AhorramasLimpiador spray KH-7 500ml placas de inducción
Kh-7
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
HipercorLimpia placa de inducción poder desincrustante cuidado sin rayaduras pistola 500 ml máximo brillo - Kh-7
Kh-7
2,15 €500 ml
4,30 € / litro