Vino tinto DO Ribera del Duero Protos roble · Ahorramas | kompriaVino tinto DO Ribera del Duero Protos roble
8,99 €
750 ml11,99 € / litro
Detalles
Descripción
VINO TINTO DENOMINACIÓN DE ORIGEN RIBERA DEL DUERO PROTOS 75CL ROBLE
Formato: 0,75 LITRO
Código: 36360
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8420342002012
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
- Wines de Spain
Por debajo de lo habitual
Suele costar 9,90 €. Ahora está un 9.2 % más barato.
Ribera del DueroEs el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero
Protos
9,90 €750 ml
13,20 € / litro
AlcampoPROTOS Vino tinto roble con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Protos
HipercorVino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Protos
Protos
8,99 €75 cl
11,99 € / litro
DiaVino tinto roble D.O. Ribera del Duero Protos 75 cl
Protos
8,99 €750 ml
11,99 € / litro
BonpreuPROTOS Vino tinto Roble DO Ribera Duero
Protos
8,99 €750 ml
11,99 € / litro