ENATE Vino tinto con D.O. Somontano botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 6,74 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Denominación legal
Vino tinto.Cabernet Sauvignon-Merlot.Enate.75cl.
Descripción
ENATE Vino tinto con D.O. Somontano botella 75 cl.
Ingredientes
Cabernet sauvignon, merlot. sulfitos
Fabricante
Viñedos y Crianzas del Alto Aragon S.A.
Conservación
Conservese entre 10º y 22º
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8425961700004
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
ENATE Vino tinto con D.O. Somontano botella 75 cl. · Alcampo | kompriaBebidasAlcoholic BeveragesVinosRed WinesWines de SpainSomontanoEs el más barato entre 5 cadenas.
En otros supermercados
EroskiVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
ConsumVino Tinto D.O. Somontano
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
HipercorVino tinto Cabernet Sauvignon merlot DO Somontano botella 75 cl - Enate
Enate
8,16 €75 cl
10,88 € / litro
CapraboVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro