Vino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl · Eroski | kompriaVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
7,75 €
750 ml10,33 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,75 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Ingredientes
Contine SULFITOS.
Fabricante
Viñedos y Crianzas del Alto Aragon S.A. — Avenida de Las Artes, 1 - 22314 Salas Bajas (Huesca)
Conservación
Conservese en lugar fresco y seco.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8425961700004
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
Alcoholic BeveragesVinosRed WinesWines de SpainSomontanoEn Alcampo el envase sale a 6,64 €, 1,11 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoENATE Vino tinto con D.O. Somontano botella 75 cl.
Enate
ConsumVino Tinto D.O. Somontano
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro
HipercorVino tinto Cabernet Sauvignon merlot DO Somontano botella 75 cl - Enate
Enate
8,16 €75 cl
10,88 € / litro
CapraboVino Tinto Cabernet Sau Merl ENATE, botella 75 cl
Enate
7,75 €750 ml
10,33 € / litro