BARCELO Ron añejo · Bonpreu | kompriaBARCELO Ron añejo
15,45 €
700 ml22,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 15,15 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Ron añejo dominicano Barceló botella de 70 cl
Ingredientes
Agua, destilado de caña de azúcar añejado y Azúcar.
Información nutricional
| Valor energético | 873 kJ / 209 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| de las cuales saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| de los cuales azúcares | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
7461323129237
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Rums
- Dominican Rums
Etiquetas
- Carbon Compensated Producto
- Co2e Neutral
- Contains Alcohol
- Punto Verde
En Alcampo sale a 21,41 € por L, 0,66 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBARCELÓ Ron añejo dominicano calidad superior, añejado en barricas de roble botella 70 cl.
Barcelo
14,99 €700 ml
21,41 € / litro
EroskiCrema de ron BARCELO, botella 70 cl
Barcelo
14,99 €700 ml
21,41 € / litro
AhorramasRon añejo Barceló 70cl
Barcelo
15,45 €700 ml
22,07 € / litro
ConsumRon Dominicano
Barcelo
15,45 €700 ml
22,07 € / litro
MercadonaRon dominicano añejo Ron Barceló
15,45 €700 ml
22,07 € / litro
HipercorRon añejo dominicano botella 70 cl - Barcelo
Barcelo
15,45 €70 cl
22,07 € / litro
DiaRon añejo Barceló 70 cl
Barcelo
15,45 €700 ml
22,07 € / litro