Ron añejo dominicano botella 70 cl - Barcelo · Hipercor | kompriaRon añejo dominicano botella 70 cl - Barcelo
15,45 €
70 cl22,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 15,39 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Ron añejo dominicano BARCELO
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
7461323129237
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Rums
- Dominican Rums
Etiquetas
- Carbon Compensated Producto
- Co2e Neutral
- Contains Alcohol
- Punto Verde
En Alcampo sale a 21,41 € por L, 0,66 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBARCELÓ Ron añejo dominicano calidad superior, añejado en barricas de roble botella 70 cl.
Barcelo
14,99 €700 ml
21,41 € / litro
EroskiCrema de ron BARCELO, botella 70 cl
Barcelo
14,99 €700 ml
21,41 € / litro
BonpreuBARCELO Ron añejo
Barcelo
15,45 €700 ml
22,07 € / litro
AhorramasRon añejo Barceló 70cl
Barcelo
15,45 €700 ml
22,07 € / litro
ConsumRon Dominicano
Barcelo
15,45 €700 ml
22,07 € / litro
MercadonaRon dominicano añejo Ron Barceló
15,45 €700 ml
22,07 € / litro
DiaRon añejo Barceló 70 cl
Barcelo
15,45 €700 ml
22,07 € / litro