Manzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
4,75 €
750 ml6,33 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,75 €.
Detalles
Descripción
Manzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene SULFITOS.
Fabricante
Bodegas Barbadillo, S.L. — Luis de Eguilaz, 11 - 11540 Sanlúcar de Barrameda (Cádiz)
Conservación
Conservese en un lugar fresco y seco.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410061221542
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
- Manzanilla Sanlucar de Barrameda
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha ·
En Alcampo el envase sale a 4,61 €, 0,14 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoMUYFINA Manzanilla con D.O. Manzanilla de Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl.
Muyfina
HipercorManzanilla muy fina DO Manzanilla Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl - Barbadillo
Barbadillo
4,75 €75 cl
6,33 € / litro
AhorramasVino manzanilla DO San Lúcar de Barrameda Muyfina
Manzanilla
4,95 €750 ml
6,60 € / litro
DiaVino manzanilla Muy fina 75 cl
Muy Fina
4,95 €750 ml
6,60 € / litro
EroskiManzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Muy Fina
5,15 €750 ml
6,87 € / litro