Vino manzanilla DO San Lúcar de Barrameda Muyfina · Ahorramas | kompria
Productos Bodega Vino manzanilla DO San Lúcar de Barrameda Muyfina Vino manzanilla DO San Lúcar de Barrameda Muyfina 4,95 €
750 ml 6,60 € / litro
Detalles Descripción VINO LICOR MANZANILLA MUY FINA 75CL DENOMINACIÓN DE ORIGEN SAN LUCAR DE BARRAMEDA
Formato: 0,75 LITRO
Código: 54214
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts Código de barras (EAN) 8410061221542
Categorías Bebidas Alcoholic Beverages Vinos Wines de Spain Manzanilla Sanlucar de Barrameda Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
Precio habitual
Suele costar 4,95 €.
En Hipercor sale a 6,33 € por L, 0,27 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CapraboManzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Muy Fina
4,75 € 750 ml
6,33 € / litro No es el mismo producto
AlcampoMUYFINA Manzanilla con D.O. Manzanilla de Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl.
Muyfina
No es el mismo producto
HipercorManzanilla muy fina DO Manzanilla Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl - Barbadillo
Barbadillo
4,75 € 75 cl
6,33 € / litro No es el mismo producto
DiaVino manzanilla Muy fina 75 cl
Muy Fina
4,95 € 750 ml
6,60 € / litro No es el mismo producto
EroskiManzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Muy Fina
5,15 € 750 ml
6,87 € / litro No es el mismo producto