Manzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl · Eroski | kompriaManzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
5,15 €
750 ml6,87 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,15 €.
Detalles
Descripción
Manzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene SULFITOS.
Fabricante
Bodegas Barbadillo, S.L. — Luis de Eguilaz, 11 - 11540 Sanlúcar de Barrameda (Cádiz)
Conservación
Conservese en un lugar fresco y seco.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410061221542
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
- Manzanilla Sanlucar de Barrameda
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha ·
En Alcampo el envase sale a 4,61 €, 0,54 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CapraboManzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Muy Fina
4,75 €750 ml
6,33 € / litro
AlcampoMUYFINA Manzanilla con D.O. Manzanilla de Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl.
Muyfina
HipercorManzanilla muy fina DO Manzanilla Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl - Barbadillo
Barbadillo
4,75 €75 cl
6,33 € / litro
AhorramasVino manzanilla DO San Lúcar de Barrameda Muyfina
Manzanilla
4,95 €750 ml
6,60 € / litro
DiaVino manzanilla Muy fina 75 cl
Muy Fina
4,95 €750 ml
6,60 € / litro