Vino manzanilla Muy fina 75 cl · Dia | kompriaVino manzanilla Muy fina 75 cl
4,95 €
750 ml6,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,95 €.
Detalles
Ingredientes
Contiene sulfitos.
Fabricante
BODEGAS BARBADILLO, S.L. — LUIS DE EGUILAZ, 11 11540ES. ESPAÑA.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410061221542
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
- Manzanilla Sanlucar de Barrameda
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Hipercor sale a 6,33 € por L, 0,27 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CapraboManzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Muy Fina
4,75 €750 ml
6,33 € / litro
AlcampoMUYFINA Manzanilla con D.O. Manzanilla de Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl.
Muyfina
HipercorManzanilla muy fina DO Manzanilla Sanlúcar de Barrameda botella 75 cl - Barbadillo
Barbadillo
4,75 €75 cl
6,33 € / litro
AhorramasVino manzanilla DO San Lúcar de Barrameda Muyfina
Manzanilla
4,95 €750 ml
6,60 € / litro
EroskiManzanilla de San Lucar MUY FINA, botella 75 cl
Muy Fina
5,15 €750 ml
6,87 € / litro