Vino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl · Caprabo | kompriaVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
4,99 €
750 ml6,65 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 8,19 €. Ahora está un 39.1 % más barato.
Detalles
Descripción
Vino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene SULFITOS
Fabricante
EMBOTELLADOR BODEGAS BILBAINAS S.A. — HARO - ESPAÑA
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411543111825
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
VinosWines de SpainEs el más barato entre 6 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Crianza D.O. Rioja
Ederra
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
DiaVino tinto crianza D.O. Rioja Ederra 75 cl
Ederra
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
EroskiVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ederra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
HipercorVino tinto tempranillo crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Ederra
Ederra
8,23 €75 cl
10,97 € / litro
AlcampoEDERRA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Ederra