Brandy · Consum | kompriaBrandy
12,65 €
700 ml18,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 12,65 €.
Open Food Facts
Ingredientes
- G JC EN ESPAÑA 072 52 Magno SOLERA RESERVA BRANDY DE JEREZ Thomas Osbornes de OSBORNE 36%
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Brandys
En Alcampo sale a 16,56 € por L, 1,51 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorBrandy Solera reserva de Jerez botella 70 cl - Magno
Magno
11,95 €70 cl
17,07 € / litro
EroskiBrandy MAGNO, botella 70 cl
Magno
13,85 €700 ml
19,79 € / litro
AlcampoMAGNO Brandy de Jerez solera reserva MAGNO botella de 70 cl.
Magno
11,59 €700 ml
16,56 € / litro
DiaBrandy Magno 70 cl
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro
AhorramasBrandy Magno 70cl
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro