Brandy Magno 70 cl · Dia | kompriaBrandy Magno 70 cl
12,65 €
700 ml18,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 12,65 €.
Detalles
Descripción
Brandy Jerez Solera Reserva
Ingredientes
Agua, aguardiente de vino, destilado de vino, sustancias aromatizantes naturales, azúcar líquido, colorante color caramelo (e-150d).
Información nutricional
| Valor energético (kJ) | 847 kJ |
|---|
| Valor energético | 202 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| de las cuales saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de Carbono | 1.1 g |
|---|
| de los cuales azúcares | 1.1 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0.1 g |
|---|
Fabricante
Bodegas Osborne, S.A.U. — C/Fernan Caballero, 7 - 11500 El Puerto de Santa María (Cádiz)
Ingredientes
- G JC EN ESPAÑA 072 52 Magno SOLERA RESERVA BRANDY DE JEREZ Thomas Osbornes de OSBORNE 36%
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410337001083
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Brandys
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Alcampo sale a 16,56 € por L, 1,51 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorBrandy Solera reserva de Jerez botella 70 cl - Magno
Magno
11,95 €70 cl
17,07 € / litro
EroskiBrandy MAGNO, botella 70 cl
Magno
13,85 €700 ml
19,79 € / litro
AlcampoMAGNO Brandy de Jerez solera reserva MAGNO botella de 70 cl.
Magno
11,59 €700 ml
16,56 € / litro
ConsumBrandy
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro
AhorramasBrandy Magno 70cl
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro