Brandy Solera reserva de Jerez botella 70 cl - Magno · Hipercor | kompriaBrandy Solera reserva de Jerez botella 70 cl - Magno
11,95 €
70 cl17,07 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 11,25 €. Ahora está un 6.2 % más caro.
Detalles
Descripción
Brandy Solera reserva de Jerez MAGNO
Open Food Facts
Ingredientes
- G JC EN ESPAÑA 072 52 Magno SOLERA RESERVA BRANDY DE JEREZ Thomas Osbornes de OSBORNE 36%
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Cantidad
Código de barras (EAN)
8410337001083
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Brandys
En Alcampo sale a 16,56 € por L, 0,51 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiBrandy MAGNO, botella 70 cl
Magno
13,85 €700 ml
19,79 € / litro
AlcampoMAGNO Brandy de Jerez solera reserva MAGNO botella de 70 cl.
Magno
11,59 €700 ml
16,56 € / litro
ConsumBrandy
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro
DiaBrandy Magno 70 cl
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro
AhorramasBrandy Magno 70cl
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro